Hayk Ishkhanyan

  • Nombre completo: Hayk Ishkhanyan
  • Posición: Defensa
  • Edad: 28 Años
  • Nacionalidad:Armenia
  • Fecha de nacimiento:
Gandzasar

Equipo actual:

PREGandzasar

Armenia

Estadísticas de la temporada 2013/2014
Competiciones - con GandzasarPartidosMin
Europa League2000010180
Competiciones - con AlashkertPartidosMin
Premier League141012001143
Competiciones - con MikaPartidosMin
Premier League300300019
Copa200200020
TOTAL211062101362
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2013/2014AlashkertAlashkert14101200
Premier League14101200
2013/2014MikaMika5005000
Premier League3003000
Copa2002000
Europa League0000000
2010MikaMika4100121452
Premier League16005610
Premier League19005642
Copa3002100
Copa2000000
Europa League0000000
Europa League1000100
TOTAL6010181652