Hayk Ishkhanyan

  • Nombre completo: Hayk Ishkhanyan
  • Altura: 181 cm
  • Posición: Defensa
  • Edad: 30 Años
  • Nacionalidad:Armenia
  • Fecha de nacimiento:
Alashkert

Equipo actual:

PREAlashkert

Armenia

Estadísticas de la temporada 2013/2014
Competiciones - con AlashkertPartidosMin
Europa League4000020360
Premier League141012001143
Competiciones - con MikaPartidosMin
Premier League300300019
Copa200200020
TOTAL231062201542
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2013/2014AlashkertAlashkert14101200
Premier League14101200
2013/2014MikaMika5005000
Premier League3003000
Copa2002000
Europa League0000000
2010MikaMika4100121452
Premier League16005610
Premier League19005642
Copa3002100
Copa2000000
Europa League0000000
Europa League1000100
TOTAL6010181652
Fichajes de Hayk Ishkhanyan
2019 Lori Alashkert Fichaje gratuito
LoriAlashkert
2019 Gandzasar Lori Fichaje
GandzasarLori