Stuart Jones Jr.

  • Nombre completo: Stuart Jones
  • Altura: 182 cm
  • Posición: Defensa
  • Edad: 30 Años
  • Nacionalidad:Inglaterra
  • Fecha de nacimiento:
Bala Town

Equipo actual:

PREBala Town

Gales

Estadísticas de la temporada 2013/2014
Competiciones - con Bala TownPartidosMin
Premier League323002502868
Europa League2000000180
Copa sueca1000010120
Copa sueca2000000180
Copa de la liga4000000390
TOTAL413002603738
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2013/2014Bala TownBala Town40300250
Premier League32300250
Europa League2000000
Copa sueca2000000
Copa de la liga4000000
2012/2013Bala TownBala Town35803160
Premier League32803150
Copa sueca1000010
Copa de la liga2000000
2011/2012Bala TownBala Town38002192
Premier League33001072
Copa sueca3000120
Copa de la liga2001000
TOTAL11311054202