Ján Zápotoka

  • Nombre completo: Ján Zápotoka
  • Altura: 188 cm
  • Peso: 80 kg
  • Posición: Atacante
  • Edad: 28 Años
  • Nacionalidad:Eslovaquia
  • Fecha de nacimiento:
Estadísticas de la temporada
Competiciones - con Partizán BardejovPartidosMin
Liga I2760613901862
TOTAL2760613901862
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2013/2014Partizán BardejovPartizán Bardejov276061390
Liga I276061390
2010/2011DubnicaDubnica13005720
Super Liga13005720
2009/2010Lech PoznańLech Poznań180015310
Ekstraklasa130011210
Ekstraklasa1001000
UEFA Liga de Campeones0000000
Europa League2002000
Copa1001000
Super Copa1000100
2009/2010DubnicaDubnica2001000
Super Liga2001000
TOTAL60602723120