Artak Andrikyan

  • Nombre completo: Artak Andrikyan
  • Posición: Defensa
  • Edad: 28 Años
  • Nacionalidad:Armenia
  • Fecha de nacimiento:
Ulisses

Equipo actual:

PREUlisses

Armenia

Estadísticas de la temporada 2013/2014
Competiciones - con AraratPartidosMin
Premier League6000010540
Competiciones - con UlissesPartidosMin
Premier League11100120965
Copa2000010180
TOTAL191001401685
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2013/2014AraratArarat6000010
Premier League6000010
2013/2014UlissesUlisses13100130
Premier League11100120
Copa2000010
2012/2013UlissesUlisses23102510
Premier League20102410
Copa1000100
Copa2000000
Super Copa0000000
2010UlissesUlisses531051180
Premier League18104550
Premier League25001520
Europa League2000100
Europa League2000000
Copa3000000
Copa3000010
TOTAL9530717130