Nor. Gyozalyan

  • Nombre completo: Norayr Gyozalyan
  • Altura: 168 cm
  • Peso: 63 kg
  • Posición: Atacante
  • Edad: 26 Años
  • Nacionalidad:Armenia
  • Fecha de nacimiento:
Alashkert

Equipo actual:

PREAlashkert

Armenia

Estadísticas de la temporada 2013/2014
Competiciones - con AlashkertPartidosMin
Premier League12716210620
UEFA Liga de Campeones4202100201
Competiciones - con Torpedo BelAZPartidosMin
Premier League5002310197
Copa100010078
TOTAL2291107201096
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2013/2014AlashkertAlashkert12716210
Premier League12716210
2013/2014Torpedo BelAZTorpedo BelAZ0000000
Premier League0000000
2013Torpedo BelAZTorpedo BelAZ6002410
Premier League5002310
Premier League0000000
Copa1000100
2010BanantsBanants275026100
Premier League9309000
Premier League121012000
Europa League0000000
Europa League1000100
Copa3103000
Copa2002000
2009BanantsBanants2401100
Premier League040
Europa League2001100
TOTAL4716135820
Fichajes de Nor. Gyozalyan
2014 Torpedo BelAZ Alashkert Fichaje
Torpedo BelAZAlashkert