Gary McCabe

  • Nombre completo: Gary McCabe
  • Altura: 170 cm
  • Peso: 75 kg
  • Posición: Centrocampista
  • Edad: 28 Años
  • Nacionalidad:República de Irlanda
  • Fecha de nacimiento:
Shamrock Rovers

Equipo actual:

PREShamrock Rovers

República de Irlanda

Estadísticas de la temporada 2013
Competiciones - con Shamrock RoversPartidosMin
Premier League2881118201572
Europa League2111000104
Copa Irlandesa Setanta7005110255
Copa FAI2000200146
Copa de la liga4310410318
TOTAL431231715402395
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2013Shamrock RoversShamrock Rovers41112161540
Premier League288111820
Copa Irlandesa Setanta7005110
Copa FAI2000200
Copa de la liga4310410
2012Shamrock RoversShamrock Rovers3711651362
Premier League28834862
UEFA Liga de Campeones2110100
Copa Irlandesa Setanta2000100
Copa FAI2000200
Copa de la liga3221100
2011Shamrock RoversShamrock Rovers4481101771
Premier League316051251
UEFA Liga de Campeones3002100
Europa League5101210
Copa Irlandesa Setanta2002000
Copa FAI3110210
2010Sligo RoversSligo Rovers344181542
Premier League324181442
Copa FAI2000100
2009Bray WanderersBray Wanderers337421130
Premier League316421030
Copa FAI010
Play-offs 1/22000100
2008Bray WanderersBray Wanderers1000
Premier League1000
2007Bray WanderersBray Wanderers22120
Premier League22120
TOTAL22142144171265
Fichajes de Gary McCabe
2011 Sligo Rovers Shamrock Rovers Fichaje gratuito
Sligo RoversShamrock Rovers