Muarem Muarem

  • Nombre completo: Muarem Muarem
  • Altura: 180 cm
  • Peso: 70 kg
  • Posición: Centrocampista
  • Edad: 28 Años
  • Nacionalidad:ARY de Macedonia
  • Fecha de nacimiento:
Qarabağ

Equipo actual:

PREQarabağ

Azerbaiyán

Estadísticas de la temporada 2013/2014
Competiciones - con QarabağPartidosMin
UEFA Liga de Campeones4101300257
Europa League8102600493
Premyer Liqasi27401110201415
Copa4001210214
Copa3000200197
TOTAL46601523302576
Palmarés Muarem Muarem
1 1. Lig
2010/2011
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2015/2016EskişehirsporEskişehirspor2001100
Süper Lig1001000
Copa1000100
2013/2014QarabağQarabağ3440121520
Premyer Liqasi2740111020
Europa League4001300
Copa3000200
2012/2013QarabağQarabağ335071540
Premyer Liqasi295061330
Copa4001210
2011/2012QarabağQarabağ17204520
Premyer Liqasi14103410
Copa3101110
2011/2012RabotničkiRabotnički202001130
Primera liga16200730
Europa League2000200
Copa2000200
2010/2011OrdusporOrduspor264042040
1. Lig254041940
Copa1000100
2009/2010RabotničkiRabotnički230031420
Primera liga200021220
Europa League3001200
TOTAL1551703181170
Fichajes de Muarem Muarem
2015 Qarabağ Eskişehirspor Fichaje gratuito
QarabağEskişehirspor
2012 Rabotnički Qarabağ Fichaje
RabotničkiQarabağ
2011 Orduspor Rabotnički Fichaje
OrdusporRabotnički