Marco Berardi

  • Nombre completo: Marco Berardi
  • Posición: Centrocampista
  • Edad: 34 Años
  • Nacionalidad:San Marino
  • Fecha de nacimiento:
Estadísticas de la temporada
Competiciones - con FolgorePartidosMin
Campionato9001200684
Campionato201062001366
Europa League100010067
Coppa Titano7002300425
Coppa Titano2001100102
TOTAL3910109002644
Trayectoria
TemporadaEquipoPartidos
2013/2014FolgoreFolgore27108500
Campionato20106200
Coppa Titano7002300
2012/2013FolgoreFolgore11002300
Campionato9001200
Coppa Titano2001100
2011/2012La FioritaLa Fiorita2001000
Campionato2001000
Coppa Titano0000000
2009/2010La FioritaLa Fiorita1001000
Coppa Titano1001000
TOTAL411012800