Comienza un nuevo fin de semana repleto de interesantes partidos. A continuación puedes consultar los horarios de aquellos que podrán verse a través de los diferentes canales de televisión.

SÁBADO 13 DE ENERO

15:30 Multifútbol2 Augsburgo – Hamburgo BUNDESLIGA

15:45 TVG2 Celta B – Gimnástica Segoviana SEGUNDA B

16:00 LaLiga1|2|3TV FC Barcelona B – Real Valladolid SEGUNDA DIVISIÓN

16:00 ETB1 Bilbao Athletic – Real Sociedad B SEGUNDA B

16:00 Movistar Fútbol Chelsea – Leicester City PREMIER LEAGUE

16:15 beIN LaLiga Real Madrid – Villarreal PRIMERA DIVISIÓN

17:00 beIN Sports Rennes – Olympique de Marsella LIGUE 1

18:00 LaLiga1|2|3TV Almería – Nástic de Tarragona SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 LaLiga1|2|3TV Sporting de Gijón – Alcorcón SEGUNDA DIVISIÓN

18:30 beIN LaLiga Eibar – Atlético de Madrid PRIMERA DIVISIÓN

18:30 Movistar Fúbol Tottenham – Everton PREMIER LEAGUE

18:30 Multifútbol2 RB Leipzig – Schalke 04 BUNDESLIGA

20:00 LaLiga1|2|3TV Reus – Lugo SEGUNDA DIVISIÓN

20:00 beIN Sports Montpellier – Mónaco LIGUE 1

20:30 GOL Real Zaragoza – Tenerife SEGUNDA DIVISIÓN

20:45 beIN LaLiga Deportivo de la Coruña – Valencia PRIMERA DIVISIÓN

21:30 beIN Sports Sporting de Braga – Benfica LIGA NOS

DOMINGO 14 DE ENERO

09:00 beIN Sports Adelaida United – Sydney FC HYUNDAi A-LEAGUE

12:00 beIN LaLiga Levante – Celta de Vigo PRIMERA DIVISIÓN

12:00 LaLiga1|2|3TV Huesca – Numancia SEGUNDA DIVISIÓN

12:00 LaOtra/CMM Fuenlabrada – Talavera SEGUNDA B

12:00 BetisTV Betis Deportivo – Linense SEGUNDA B

12:00 IB3 Peña Deportiva – Real Mallorca SEGUNDA B

12:00 TV Canaria Las Palmas Atlético – UCAM Murcia SEGUNDA B

14:30 Movistar Fútbol Bournemouth – Arsenal PREMIER LEAGUE

15:00 beIN Sports Saint-Étienne – Toulouse LIGUE 1

15:30 Multifútbol2 Colonia – Borussia de M’gladbach BUNDESLIGA

16:00 LaLiga1|2|3TV Cádiz – Córdoba SEGUNDA DIVISIÓN

16:15 beIN LaLiga Deportivo Alavés – Sevilla PRIMERA DIVISIÓN

16:30 TVG2 Rápido Bouzas – Pontevedra SEGUNDA B

17:00 Esports3 Sabadell – UE Olot SEGUNDA B

17:00 TVG2 Racing de Ferrol – Ponferradina SEGUNDA B

17:00 Movistar Fútbol Liverpool – Manchester City PREMIER LEAGUE

17:00 beIN Sports Olympique de Lyon – Angers LIGUE 1

18:00 Movistar Partidazo Albacete – Granada SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 LaLiga1|2|3TV Cultural Leonesa – Lorca SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 Teleonuba/La7TVMurcia Real Murcia – Recreativo de Huelva SEGUNDA B

18:00 Multifútbol2 Borussia de Dortmund – Wolfsburgo BUNDESLIGA

18:30 beIN LaLiga Espanyol – Athletic Club PRIMERA DIVISIÓN

19:00 TVG2 Real Madrid Castilla – Coruzo SEGUNDA B

20:00 LaLiga1|2|3TV Sevilla Atlético – Osasuna SEGUNDA DIVISIÓN

20:45 Movistar Partidazo Real Sociedad – FC Barcelona B PRIMERA DIVISIÓN

21:00 beIN Sports Nantes – PSG LIGUE 1

21:15 beIN Sports Sporting de Portugal – CD Aves LIGA NOS

LUNES 15 DE ENERO

21:00 GOL Real Betis – Leganés PRIMERA DIVISIÓN

21:00 Movistar Fútbol Manchester United – Stoke City PREMIER LEAGUE