Comienza un nuevo fin de semana repleto de interesantes partidos. A continuación puedes consultar los horarios de aquellos que podrán verse a través de los diferentes canales de televisión.

SÁBADO 22 DE DICIEMBRE

15:30 #Vamos RB Leipzig – Werder Bremen BUNDESLIGA

16:00 GOL Real Oviedo – Málaga SEGUNDA DIVISIÓN

16:00 ETB1 Arenas Club – Real Sociedad B SEGUNDA B

16:00 Movistar Liga de Campeones Manchester City – Crystal Palace PREMIER LEAGUE

16:15 beIN LaLiga Atlético de Madrid – Espanyol PRIMERA DIVISIÓN

16:15 Teleonuba Recreativo de Huelva – Recreativo Granada SEGUNDA B

17:00 CMMPlay/La7TVMurcia Cartagena – Talavera SEGUNDA B

17:30 TVE1 Al Ain – Real Madrid FINAL MUNDIAL CLUBES

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Real Zaragoza – Extremadura UD SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 beIN Connect Chievo Verona – Inter de Milán SERIE A

18:30 beIN LaLiga FC Barcelona – Celta de Vigo PRIMERA DIVISIÓN

18:30 Movistar Liga de Campeones Cardiff City – Manchester United PREMIER LEAGUE

18:30 Movistar Liga de Campeones1 Eintracht de Frankfurt – Bayern Múnich BUNDESLIGA

19:00 CMMPlay Castellón – Conquense SEGUNDA B

20:00 LaLiga 1|2|3 TV Elche – Almería SEGUNDA B

20:00 LaLiga 1|2|3 TV/TV Canaria Córdoba – UD Las Palmas SEGUNDA DIVISiÓN

20:30 GOL Juventus de Turín – AS Roma SERIE A

20:45 beIN LaLiga Athletic Club – Real Valladolid PRIMERA DIVISIÓN

20:45 Movistar Partidazo Cádiz – Deportivo de la Coruña SEGUNDA DIVISIÓN

21:00 beIN Connect PSG – Nantes LIGUE 1

21:00 beIN Connect Montpellier – Olympique de Lyon LIGUE 1

21:00 beIN Connect Mónaco – Guingamp LIGUE 1

21:00 beIN Connect Angers – Olympique de Marsella LIGUE 1

DOMINGO 23 DE DICIEMBRE

07:00 Movistar Liga de Campeones Central Coast Mariners – Newcastle Jets HYUNDAI A-LEAGUE

12:00 beIN LaLiga Valencia – Huesca PRIMERA DIVISIÓN

12:00 LaLiga 1|2|3 TV Reus – Osasuna SEGUNDA DIVISIÓN

13:00 GOL Sevilla – Real Betis LIGA IBERDROLA

15:30 Movistar Liga de Campeones Augsburgo – Wolfsburgo BUNDESLIGA

16:00 LaLiga 1|2|3 TV Albacete – Rayo Majadahonda SEGUNDA DIVISIÓN

16:15 beIN LaLiga Leganés – Sevillla PRIMERA DIVISIÓN

17:00 #Vamos Everton – Tottenham PREMIER LEAGUE

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Alcorcón – Numancia SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 Movistar Liga de Campeones Hoffenheim – Mainz 05 BUNDESLIGA

18:30 beIN LaLiga Rayo Vallecano – Levante PRIMERA DIVISIÓN