Comienza un nuevo fin de semana repleto de interesantes partidos. A continuación puedes consultar los horarios de aquellos que podrán verse a través de los diferentes canales de televisión.

SÁBADO 12 DE ENERO

16:00 LaLiga 1|2|3 TV Albacete – Sporting de Gijón SEGUNDA DIVISIÓN

16:00 ETB1 Real Sociedad B – Racing de Santander SEGUNDA B

16:00 #Vamos Brighton – Liverpool PREMIER LEAGUE

16:15 beIN LaLiga Valencia – Real Valladolid PRIMERA DIVISIÓN

16:30 TVG2 Deportivo Fabril – Inter de Madrid SEGUNDA B

17:00 Esports3 Villarreal B – Lleida SEGUNDA B

17:00 beIN Connect Amiens – PSG LIGUE 1

18:00 LaLiga 1|2|3 TV UD Las Palmas – Osasuna SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Reus – Numancia SEGUNDA DIVISIÓN

18:30 beIN LaLiga Girona – Deportivo Alavés PRIMERA DIVISIÓN

18:30 Movistar Liga de Campeones Chelsea – Newcastle PREMIER LEAGUE

20:30 GOL Real Mallorca – Deportivo de la Coruña SEGUNDA DIVISIÓN

20:30 TVCanaria/LaLiga 1|2|3 TV Real Oviedo – Tenerife SEGUNDA DIVISIÓN

20:45 beIN LaLiga Villarreal – Getafe PRIMERA DIVISIÓN

DOMINGO 13 DE ENERO

08:00 Movistar Liga de Campeones Sydney FC – Adelaide United HYUNDAI A-LEAGUE

10:00 Movistar Liga de Campeones Perth Glory – Western Sydney HYUNDAI A-LEAGUE

12:00 beIN LaLiga Atlético de Madrid – Levante PRIMERA DIVISIÓN

12:00 LaLiga 1|2|3 TV Córdoba – Rayo Majadahonda SEGUNDA DIVISIÓN

12:00 Aragón Deportes Conquense – Ejea SEGUNDA B

12:00 LaOtra UD Sanse – Real Valladolid B SEGUNDA B

12:00 IB3 Atlético Baleares – Castellón SEGUNDA B

14:00 GOL EDF Logroño – Atlético de Madrid LIGA IBERDROLA

15:15 Movistar Liga de Campeones Everton – Bournemouth PREMIER LEAGUE

16:00 LaLiga 1|2|3 TV Alcorcón – UD Almería SEGUNDA DIVISIÓN

16:15 beIN LaLiga Athletic de Bilbao – Sevilla PRIMERA DIVISIÓN

16:30 Esports3 FC Barcelona B – Alcoyano SEGUNDA B

16:30 TVG2 Rápido Bouzas – Cultural Leonesa SEGUNDA B

17:00 TVG2 Pontevedra – Unionistas SEGUNDA B

17:30 Movistar Liga de Campeones Tottenham – Manchester United PREMIER LEAGUE

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Lugo – Extremadura UD SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 Movistar Partidazo Real Zaragoza – Málaga SEGUNDA DIVISIÓN

18:30 beIN LaLiga FC Barcelona – Eibar PRIMERA DIVISIÓN

20:00 LaLiga 1|2|3 TV Elche – Nástic de Tarragona SEGUNDA DIVISIÓN

20:4 Movistar Partidazo Real Betis – Real Madrid PRIMERA DIVISIÓN

21:00 beIN Connect Olympique de Marsella – AS Mónaco LIGUE 1

LUNES 14 DE ENERO

21:00 GOL Real Sociedad – Espanyol PRIMERA DIVISIÓN

21:00 Movistar Liga de Campeones Manchester City – Wolverhampton PREMIER LEAGUE