Comienza un nuevo fin de semana repleto de interesantes partidos. A continuación puedes consultar los horarios de aquellos que podrán verse a través de los diferentes canales de televisión.

SÁBADO 2 DE FEBRERO

15:30 Movistar Liga de Campeones1 Bayer Leverkusen – Bayern Múnich PRIMERA DIVISIÓN

15:30 #Vamos Eintracht de Frankfurt – Borussia de Dortmund BUNDESLIGA

16:00 LaLiga 1|2|3 TV Numancia – Lugo PRIMERA DIVISIÓN

16:00 Movistar Liga de Campeones Chelsea – Huddersfield PREMIER LEAGUE

16:15 GOL Real Sociedad – Athletic Club de Bilbao PRIMERA DIVISIÓN

17:00 Aragón Deportes Ejea – Ontinyent SEGUNDA B

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Córdoba – Albacete SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Rayo Majadahonda – Nástic de Taragona SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 beIN Connect Nápoles – Sampdoria SERIE A

18:30 beIN LaLiga FC Barcelona – Valencia PRIMERA DIVISIÓN

18:30 Movistar Liga de Campeones Cardiff City – Bournemouth PREMIER LEAGUE

18:30 Movistar Liga de Campeones1 Schalke 04 – Borussia de M’gladbach BUNDESLIGA

20:00 beIN Connect Mónaco – Toulouse LIGUE 1

20:30 TV Canaria/LaLiga 1|2|3 TV Deportivo de la Coruña – Tenerife SEGUNDA DIVISIÓN

20:30 GOL Juventus de Turín – Parma SERIE A

20:45 beIN LaLiga Celta de Vigo – Sevilla PRIMERA DIVISIÓN

DOMINGO 3 DE FEBRERO

11:30 SFC TV Sevilla Atlético – Marbella SEGUNDA B

12:00 beIN LaLiga Villarreal – Espanyol PRIMERA DIVISIÓN

12:00 LaLiga 1|2|3 TV Real Mallorca – Alcorcón SEGUNDA DIVISIÓN

12:00 La7TVMurcia Recreativo de Huelva – Real Murcia SEGUNDA B

12:00 CMM Play/TV Melilla Melilla – CF Talavera SEGUNDA B

12:00 LaOtra Fuenlabrada – UD Sanse SEGUNDA B

12:00 IB3 Badajoz – UD Ibiza SEGUNDA B

12:00 Esports3 Peralada – FC Barcelona B SEGUNDA B

13:00 GOL UD Granadilla – Atlético de Madrid LIGA IBERDROLA

15:00 beIN Connect Nimes – Montpellier LIGUE 1

15:05 Movistar Liga de Campeones Leicester City – Manchester United PREMIER LEAGUE

15:30 Movistar Liga de Campeones1 Augsburgo – Mainz 05 BUNDESLIGA

16:00 LaLiga 1|2|3 TV Real Oviedo – Cádiz SEGUNDA DIVISIÓN

16:00 GOL FC Barcelona – Albacete LIGA IBERDROLA

16:00 TVG2 Celta de Vigo B – Coruxo SEGUNDA B

16:15 beIN LaLiga Real Betis – Atlético de Madrid PRIMERA DIVISIÓN

16:30 CMM Play UE Olot – Conquense SEGUNDA B

17:30 #Vamos Manchester City – Arsenal PREMIER LEAGUE

18:00 Movistar Partidazo Osasuna – Granada SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 beIN Connect Inter de Milán – Bolonia SERIE A

18:00 Movistar Liga de Campeones Stuttgart – Friburgo BUNDESLIGA

18:30 beIN LaLiga Eibar – Girona PRIMERA DIVISIÓN

20:00 LaLiga 1|2|3 TV Extremadura UD – Sporting de Gijón SEGUNDA DIVISIÓN

20:45 Movistar Partidazo Real Madrid – Deportivo Alavés PRIMERA DIVISIÓN

21:00 beIN Connect Olympique de Lyon – PSG LIGUE 1

LUNES 4 DE FEBRERO

21:00 beIN LaLiga Rayo Vallecano – Leganés PRIMERA DIVISIÓN

21:00 GOL UD Las Palmas – Real Zaragoza SEGUNDA DIVISIÓN

21:00 Movistar Liga de Campeones West Ham – Liverpool PREMIER LEAGUE