Comienza un nuevo fin de semana repleto de interesantes partidos. A continuación puedes consultar los horarios de aquellos que podrán verse a través de los diferentes canales de televisión.

SÁBADO 9 DE FEBRERO

15:30 Movistar Liga de Campeones1 Borussia de Dortmund – Hoffenheim BUNDESLIGA

15:30 Movistar Liga de Campeones2 Borussia de M’gladbach – Hertha de Berlín BUNDESLIGA

16:00 Movistar Liga de Campeones Liverpool – Bournemouth PREMIER LEAGUE

16:15 beIN LaLiga Atlético de Madrid – Real Madrid PRIMERA DIVISIÓN

17:00 Betis TV Gerena – Betis Deportivo SEGUNDA B

17:00 beIN Connect PSG – Girondins de Burdeos LIGUE 1

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Elche – Real Oviedo SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Extremadura UD – Rayo Majadahonda SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 BarçaTV FC Barcelona B – Conquense SEGUNDA B

18:00 beIN Connect Fiorentina – Nápoles SERIE A

18:30 beIN LaLiga Espanyol – Rayo Vallecano PRIMERA DIVISIÓN

18:30 Movistar Liga de Campeones Brighton – Burnley PREMIER LEAGUE

18:30 #Vamos Bayern Múnich – Schalke 04 BUNDESLIGA

20:00 LaLiga 1|2|3 TV Tenerife – Córdoba SEGUNDA DIVISIÓN

20:30 GOL Lugo – Real Zaragoza SEGUNDA DIVISIÓN

20:30 beIN Connect Parma – Inter de Milán SERIE A

20:45 beIN LaLiga Girona – Levante PRIMERA DIVISIÓN

DOMINGO 10 DE FEBRERO

11:30 ETB1 Real Sociedad – Athletic Club LIGA IBERDROLA

12:00 beIN LaLiga Leganés – Real Betis PRIMERA DIVISIÓN

12:00 LaLiga 1|2|3 TV Alcorcón – Cádiz SEGUNDA DIVISIÓN

12:00 TVG2 Deportivo Fabril – Burgos CF SEGUNDA B

12:00 Esports3 Cornellá – Lleida SEGUNDA B

12:00 AragónTV CD Ebro – Castellón SEGUNDA B

12:00 IB3 UD Ibiza – Real Murcia SEGUNDA B

13:00 GOL Rayo Vallecano – FC Barcelona LIGA IBERDROLA

14:30 Movistar Liga de Campeones Tottenham – Leicester City PREMIER LEAGUE

15:30 Movistar Liga de Campeones1 Werder Bremen – Augsburgo BUNDESLIGA

16:00 LaLiga 1|2|3 TV Albacete – Real Mallorca SEGUNDA DIVISIÓN

16:15 beIN LaLiga Valencia – Real Sociedad PRIMERA DIVISIÓN

16:30 TVG2 Rápido Bouzas – Celta de Vigo B SEGUNDA B

16:45 TVG2 Coruxo – Fuenlabrada SEGUNDA B

17:00 Aragón Deportes Teruel – Hércules SEGUNDA B

17:00 TV Rioja UD Logroñés – Calahorra SEGUNDA B

17:00 TVG2 Pontevedra – Inter de Madrid SEGUNDA B

17:00 #Vamos Manchester City – Chelsea PREMIER LEAGUE

18:00 LaLiga 1|2|3 TV Almería – Numancia SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 Movistar Partidazo Granada – Deportivo de la Coruña SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 Movistar Liga de Campeones Fortuna Düsseldorf –Stuttgart BUNDESLIGA

18:30 beIN LaLiga Sevilla – Eibar PRIMERA DIVISIÓN

19:00 Real Madrid TV Real Madrid Castilla – Cultural Leonesa SEGUNDA B

20:00 LaLiga 1|2|3 TV/TV Canaria Málaga – UD Las Palmas SEGUNDA DIVISIÓN

20:45 Movistar Partidazo Athletic de Bilbao – FC Barcelona PRIMERA DIVISIÓN

LUNES 11 DE FEBRERO

21:00 GOL Deportivo Alavés – Levante PRIMERA DIVISIÓN

21:00 Movistar Liga de Campeones Wolverhampton – Newcastle PREMIER LEAGUE