Vivimos un nuevo fin de semana repleto de interesantes partidos. A continuación puedes consultar los horarios de aquellos que podrán verse a través de los diferentes canales de televisión.

SÁBADO 30 DE DICIEMBRE

15:30 #Vamos Real Betis – Atlético de Madrid LIGA IBERDROLA

15:30 Movistar Liga de Campeones Hertha de Berlín – Borussia de Dortmund BUNDESLIGA

15:30 Movistar Liga de Campeones1 Paderborn 07 – RB Leipzig BUNDESLIGA

16:00 Movistar LaLiga Real Sociedad – Eibar PRIMERA DIVISIÓN

16:00 Movistar LaLiga3 Alcorcón – Huesca SEGUNDA DIVISIÓN

16:00 Movistar LaLiga1 Mirandés – Sporting de Gijón SEGUNDA DIVISIÓN

16:00 DAZN Tottenham – Bournemouth PREMIER LEAGUE

17:00 Movistar Liga de Campeones1 Estrasburgo – Olympique de Lyon LIGUE 1

18:00 #Vamos Tenerife – Almería SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 Movistar LaLiga4 Ponferradina – Albacete SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 UEFA TV Sorteo Eurocopa 2020

18:30 Movistar LaLiga Real Mallorca – Real Betis PRIMERA DIVISIÓN

18:30 DAZN Southampton – Watford PREMIER LEAGUE

18:30 Movistar Liga de Campeones Bayern Múnich – Bayer Leverkusen BUNDESLIGA

20:00 Movistar Liga de Campeones1 Niza – Angers LIGUE 1

21:00 Movistar LaLiga Valencia – Villarreal PRIMERA DIVISIÓN

21:00 Movistar LaLiga1 Real Zaragoza – Girona SEGUNDA DIVISIÓN

DOMINGO 1 DE DICIEMBRE

06:00 Movistar Liga de Campeones Western United – Sydney FC HYUNDAI A-LEAGUE

08:00 Movistar Liga de Campeones Guangzhou Evergrande – Shanghai Shenhua SUPERLIGA CHINA

08:00 Movistar Liga de Campeones1 Shanghai SIPG – Shenzhen FC SUPERLIGA CHINA

11:45 GOL Deportivo de la Coruña – Sevilla PRIMERA DIVISIÓN

12:00 Movistar LaLiga Sevilla – Leganés PRIMERA DIVISIÓN

12:00 Movistar LaLiga1 Fuenlabrada – Cádiz SEGUNDA DIVISIÓN

12:30 #Vamos Juventus de Turín – Sassuolo SERIE A

14:00 GOL Athletic de Bilbao – Granada PRIMERA DIVISIÓN

15:00 DAZN Norwich City – Arsenal PREMIER LEAGUE

15:00 Movistar Liga de Campeones Inter de Milán – SPAL SERIE A

15:00 Movistar Liga de Campeones2 Parma – AC Milan SERIE A

15:30 Movistar Liga de Campeones1 Borussia de M’gladbach – Friburgo BUNDESLIGA

16:00 Movistar LaLiga Espanyol – Osasuna PRIMERA DIVISIÓN

16:00 #Vamos Real Oviedo – Rayo Vallecano SEGUNDA DIVISIÓN

17:30 DAZN Leicester City – Everton PREMIER LEAGUE

18:00 Movistar LaLiga3 Elche – Racing de Santander SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 Movistar LaLiga1 Lugo – Deportivo de la Coruña SEGUNDA DIVISIÓN

18:00 Movistar Liga de Campeones Nápoles – Bolonia SERIE A

18:30 Movistar LaLiga Getafe – Levante PRIMERA DIVISIÓN

18:30 GOL Real Sociedad – Rayo Vallecano LIGA IBERDROLA

20:00 Movistar LaLiga1 Extremadura UD – UD Las Palmas SEGUNDA DIVISIÓN

20:45 Movistar Liga de Campeones Hellas Verona – AS Roma SERIE A

21:00 Movistar LaLiga Atlético de Madrid – FC Barcelona PRIMERA DIVISIÓN

21:00 #Vamos AS Mónaco – PSG LIGUE 1