Khalil Farij
Khalil Farij
Centrocampista
Khalil Farij

Khalil Farij
Centrocampista

Nacionalidad
Israel
Israel
Posición
Centrocampista
Edad
32 años

Perfil

Edad 32 años (06/04/1994)
Nacionalidad Israel
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Khalil Farij?

El lugar de nacimiento de Khalil Farij es Israel. Nacionalidad (es): Israel.

¿Cuál es la edad de Khalil Farij?

Khalil Farij tiene 32 años. Su fecha de nacimiento es 06/04/1994.

¿Cuál es la posición de Khalil Farij?

Khalil Farij es Centrocampista.

Copiado al portapapeles