Armindo Gonçalves Canji
Mindinho
Defensa
Armindo Gonçalves Canji

Mindinho
Defensa

Nacionalidad
Angola
Angola
Posición
Defensa
Edad
22 años
Altura
1.85 m

Trayectoria del jugador

2022/2023 Petro Luanda 1 0 0 1 0 0 0
CAF Liga de Campeones 1 0 0 1 0 0 0
2021/2022 Petro Luanda 1 0 0 0 0 1 0
2020/2021 Petro Luanda 2 0 0 0 0 0 0
Total 4 0 0 1 0 1 0

Perfil

Edad 22 años (18/10/2003)
Nacionalidad Angola
Altura 185 cm
Pie bueno Derecha
Posición del jugador Defensa

FAQ

¿Cuál es el origen de Armindo Gonçalves Canji?

El lugar de nacimiento de Armindo Gonçalves Canji es Angola. Nacionalidad (es): Angola.

¿Cuál es la edad de Armindo Gonçalves Canji?

Armindo Gonçalves Canji tiene 22 años. Su fecha de nacimiento es 18/10/2003.

¿Cuál es la posición de Armindo Gonçalves Canji?

Armindo Gonçalves Canji es Defensa.

Sigue después de este anuncio
Copiado al portapapeles