Bram Vangeel
Bram Vangeel
Bram Vangeel

Bram Vangeel

Nacionalidad
Bélgica
Bélgica
Posición
Centrocampista
Edad
45 años

Perfil

Edad 45 años (08/10/1980)
Nacionalidad Bélgica
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Bram Vangeel?

El lugar de nacimiento de Bram Vangeel es Bélgica. Nacionalidad (es): Bélgica.

¿Cuál es la edad de Bram Vangeel?

Bram Vangeel tiene 45 años. Su fecha de nacimiento es 08/10/1980.

¿Cuál es la posición de Bram Vangeel?

Bram Vangeel es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Bram Vangeel?

Bram Vangeel juega en Lille United (Bélgica).

Copiado al portapapeles