Camille Toumi
Camille Toumi
Camille Toumi

Camille Toumi

Nacionalidad
Francia
Francia
Posición
Centrocampista
Edad
25 años
Lugar de nacimiento
Salon-de-Provence

Perfil

Edad 25 años (11/01/2001)
Lugar de nacimiento Salon-de-Provence Francia
Nacionalidad Francia
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Camille Toumi?

El lugar de nacimiento de Camille Toumi es Salon-de-Provence, Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Camille Toumi?

Camille Toumi tiene 25 años. Su fecha de nacimiento es 11/01/2001.

¿Cuál es la posición de Camille Toumi?

Camille Toumi es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Camille Toumi?

Camille Toumi juega en Albi Marssac TF (Francia).

Copiado al portapapeles