Damien Gand
Damien Gand
Damien Gand

Damien Gand

Nacionalidad
Francia
Francia
Posición
Defensa
Edad
40 años
Lugar de nacimiento
Nancy

Perfil

Edad 40 años (02/07/1986)
Lugar de nacimiento Nancy Francia
Nacionalidad Francia
Posición del jugador Defensa

FAQ

¿Cuál es el origen de Damien Gand?

El lugar de nacimiento de Damien Gand es Nancy, Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Damien Gand?

Damien Gand tiene 40 años. Su fecha de nacimiento es 02/07/1986.

¿Cuál es la posición de Damien Gand?

Damien Gand es Defensa.

¿Cuál es el equipo de Damien Gand?

Damien Gand juega en Saint-Jean-le-Blanc (Francia).

Copiado al portapapeles