Enzo Benitez
Enzo Benitez
Enzo Benitez

Enzo Benitez

Nacionalidad
Francia
Francia
Posición
Centrocampista
Edad
23 años

Perfil

Edad 23 años (11/09/2003)
Nacionalidad Francia
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
V
D
D
Se unió al club el 01/07/2023

FAQ

¿Cuál es el origen de Enzo Benitez?

El lugar de nacimiento de Enzo Benitez es Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Enzo Benitez?

Enzo Benitez tiene 23 años. Su fecha de nacimiento es 11/09/2003.

¿Cuál es la posición de Enzo Benitez?

Enzo Benitez es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Enzo Benitez?

Enzo Benitez juega en Borgo (Francia).

Copiado al portapapeles