Giorgi Beraia
Giorgi Beraia
Defensa
Giorgi Beraia

Giorgi Beraia
Defensa

Nacionalidad
Georgia
Georgia
Posición
Defensa
Edad
23 años

Perfil

Edad 23 años (04/08/2003)
Nacionalidad Georgia
Posición del jugador Defensa

FAQ

¿Cuál es el origen de Giorgi Beraia?

El lugar de nacimiento de Giorgi Beraia es Georgia. Nacionalidad (es): Georgia.

¿Cuál es la edad de Giorgi Beraia?

Giorgi Beraia tiene 23 años. Su fecha de nacimiento es 04/08/2003.

¿Cuál es la posición de Giorgi Beraia?

Giorgi Beraia es Defensa.

Copiado al portapapeles