Hamza Baran Arıkan
Hamza Baran Arıkan
Hamza Baran Arıkan

Hamza Baran Arıkan

#99
Nacionalidad
Turquía
Turquía
Posición
Defensa
Edad
21 años
Peso
74 kg
Altura
1.87 m
Lugar de nacimiento
Bursa

Trayectoria del jugador

2021/2022 Bursa 1 0 0 1 0 0 0
1. Lig 1 0 0 1 0 0 0
2020/2021 Bursa 1 0 0 0 0 0 0
Total 2 0 0 1 0 0 0

Perfil

Edad 21 años (10/03/2005)
Lugar de nacimiento Bursa Turquía
Nacionalidad Turquía
Altura 187 cm
Peso 74 kg
Pie bueno Derecha
Posición del jugador Defensa

FAQ

¿Cuál es el origen de Hamza Baran Arıkan?

El lugar de nacimiento de Hamza Baran Arıkan es Bursa, Turquía. Nacionalidad (es): Turquía.

¿Cuál es la edad de Hamza Baran Arıkan?

Hamza Baran Arıkan tiene 21 años. Su fecha de nacimiento es 10/03/2005.

¿Cuál es la posición de Hamza Baran Arıkan?

Hamza Baran Arıkan es Defensa.

¿Cuál es el equipo de Hamza Baran Arıkan?

Hamza Baran Arıkan juega en Kırıkkale FK (Turquía).

Copiado al portapapeles