Idriss Oubrik
Idriss Oubrik
Idriss Oubrik

Idriss Oubrik

#15
Nacionalidad
Francia
Francia
Posición
Centrocampista
Edad
27 años

Perfil

Edad 27 años (09/02/1999)
Nacionalidad Francia
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Idriss Oubrik?

El lugar de nacimiento de Idriss Oubrik es Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Idriss Oubrik?

Idriss Oubrik tiene 27 años. Su fecha de nacimiento es 09/02/1999.

¿Cuál es la posición de Idriss Oubrik?

Idriss Oubrik es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Idriss Oubrik?

Idriss Oubrik juega en Roche Novillars (Francia).

Copiado al portapapeles