Isaac Gnafoua
Isaac Gnafoua
Isaac Gnafoua

Isaac Gnafoua

#12
Nacionalidad
Costa de Marfil
Costa de Marfil
Posición
Delantero
Edad
19 años

Perfil

Edad 19 años (13/11/2006)
Nacionalidad Costa de Marfil
Posición del jugador Delantero

FAQ

¿Cuál es el origen de Isaac Gnafoua?

El lugar de nacimiento de Isaac Gnafoua es Costa de Marfil. Nacionalidad (es): Costa de Marfil.

¿Cuál es la edad de Isaac Gnafoua?

Isaac Gnafoua tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 13/11/2006.

¿Cuál es la posición de Isaac Gnafoua?

Isaac Gnafoua es Delantero.

¿Cuál es el equipo de Isaac Gnafoua?

Isaac Gnafoua juega en Neuilly sur Marne (Francia).

Copiado al portapapeles