Lawrence Mhlanga
Lawrence Mhlanga
Lawrence Mhlanga

Lawrence Mhlanga

#19
Nacionalidad
Zimbabue
Zimbabue
Posición
Defensa
Edad
32 años

Trayectoria del jugador

2019/2020 Platinum 5 0 0 1 0 0 0
CAF Liga de Campeones 5 0 0 1 0 0 0
Total 5 0 0 1 0 0 0
2016/2017 Zimbabue 1 0 0 0 1 0 0
Amistosos 1 0 0 0 1 0 0
Total 1 0 0 0 1 0 0

Perfil

Edad 32 años (20/12/1993)
Nacionalidad Zimbabue
Posición del jugador Defensa

FAQ

¿Cuál es el origen de Lawrence Mhlanga?

El lugar de nacimiento de Lawrence Mhlanga es Zimbabue. Nacionalidad (es): Zimbabue.

¿Cuál es la edad de Lawrence Mhlanga?

Lawrence Mhlanga tiene 32 años. Su fecha de nacimiento es 20/12/1993.

¿Cuál es la posición de Lawrence Mhlanga?

Lawrence Mhlanga es Defensa.

¿Cuál es el equipo de Lawrence Mhlanga?

Lawrence Mhlanga juega en Platinum (Zimbabue).

Copiado al portapapeles