Louna Lapassouse
Louna Lapassouse
Louna Lapassouse

Louna Lapassouse

Nacionalidad
Francia
Francia
Posición
Delantero
Edad
24 años
Lugar de nacimiento
Royan

Perfil

Edad 24 años (25/06/2002)
Lugar de nacimiento Royan Francia
Nacionalidad Francia
Posición del jugador Delantero

Equipo actual

Se unió al club el 01/01/2025

FAQ

¿Cuál es el origen de Louna Lapassouse?

El lugar de nacimiento de Louna Lapassouse es Royan, Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Louna Lapassouse?

Louna Lapassouse tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 25/06/2002.

¿Cuál es la posición de Louna Lapassouse?

Louna Lapassouse es Delantero.

¿Cuál es el equipo de Louna Lapassouse?

Louna Lapassouse juega en Toulouse (Francia).

Sigue después de este anuncio
Copiado al portapapeles