Makar Litskevich
Makar Litskevich
Makar Litskevich

Makar Litskevich

Nacionalidad
Bielorrusia
Bielorrusia
Posición
Centrocampista
Edad
24 años

Perfil

Edad 24 años (03/03/2002)
Nacionalidad Bielorrusia
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
D
V
D
Se unió al club el 01/01/2024

Palmarés

Ver más
2020, 2021
2

FAQ

¿Cuál es el origen de Makar Litskevich?

El lugar de nacimiento de Makar Litskevich es Bielorrusia. Nacionalidad (es): Bielorrusia.

¿Cuál es la edad de Makar Litskevich?

Makar Litskevich tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 03/03/2002.

¿Cuál es la posición de Makar Litskevich?

Makar Litskevich es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Makar Litskevich?

Makar Litskevich juega en Shakhtyor Soligorsk (Bielorrusia).

Copiado al portapapeles