Massaoly Diarra
#9
Perfil
Edad
19 años (22/09/2007)
Lugar de nacimiento
Paris Francia
Nacionalidad
Francia
Altura
187 cm
Pie bueno
Izquierda
Posición del jugador
Delantero
FAQ
- ¿Cuál es el origen de Massaoly Diarra?
El lugar de nacimiento de Massaoly Diarra es Paris, Francia. Nacionalidad (es): Francia.
- ¿Cuál es la edad de Massaoly Diarra?
Massaoly Diarra tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 22/09/2007.
- ¿Cuál es la posición de Massaoly Diarra?
Massaoly Diarra es Delantero.
- ¿Cuál es el equipo de Massaoly Diarra?
Massaoly Diarra juega en Montpellier II (Francia).