Masse Scherzadeh
Masse Scherzadeh
Centrocampista
Masse Scherzadeh

Masse Scherzadeh
Centrocampista

Nacionalidad
Austria
Austria
Posición
Centrocampista
Edad
25 años
Altura
1.87 m
Lugar de nacimiento
Wien

Perfil

Edad 25 años (27/08/2001)
Lugar de nacimiento Wien Austria
Nacionalidad Austria
Altura 187 cm
Pie bueno Derecha
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Masse Scherzadeh?

El lugar de nacimiento de Masse Scherzadeh es Wien, Austria. Nacionalidad (es): Austria.

¿Cuál es la edad de Masse Scherzadeh?

Masse Scherzadeh tiene 25 años. Su fecha de nacimiento es 27/08/2001.

¿Cuál es la posición de Masse Scherzadeh?

Masse Scherzadeh es Centrocampista.

Copiado al portapapeles