Mert Topuz
Mert Topuz
Mert Topuz

Mert Topuz

#1
Nacionalidad
Turquía
Turquía
Posición
Portero
Edad
25 años
Altura
1.89 m
Lugar de nacimiento
Yozgat

Trayectoria del jugador

2022/2023 Ankara Demir 1 0 0 0 0 0 0
Copa 1 0 0 0 0 0 0
Total 1 0 0 0 0 0 0

Perfil

Edad 25 años (19/02/2001)
Lugar de nacimiento Yozgat Turquía
Nacionalidad Turquía
Altura 189 cm
Pie bueno Derecha
Posición del jugador Portero

Palmarés

Ver más
2021/2022
1

FAQ

¿Cuál es el origen de Mert Topuz?

El lugar de nacimiento de Mert Topuz es Yozgat, Turquía. Nacionalidad (es): Turquía.

¿Cuál es la edad de Mert Topuz?

Mert Topuz tiene 25 años. Su fecha de nacimiento es 19/02/2001.

¿Cuál es la posición de Mert Topuz?

Mert Topuz es Portero.

¿Cuál es el equipo de Mert Topuz?

Mert Topuz juega en Uşak Spor (Turquía).

Copiado al portapapeles