Mewael Tesfay
Mewael Tesfay
Centrocampista
Mewael Tesfay

Mewael Tesfay
Centrocampista

Nacionalidad
Eritrea
Eritrea
Posición
Centrocampista
Edad
26 años

Perfil

Edad 26 años (12/02/2000)
Nacionalidad Eritrea
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Mewael Tesfay?

El lugar de nacimiento de Mewael Tesfay es Eritrea. Nacionalidad (es): Eritrea.

¿Cuál es la edad de Mewael Tesfay?

Mewael Tesfay tiene 26 años. Su fecha de nacimiento es 12/02/2000.

¿Cuál es la posición de Mewael Tesfay?

Mewael Tesfay es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Mewael Tesfay?

Mewael Tesfay defiende los colores de su selección, Eritrea.

Copiado al portapapeles