Moussa Cisse
Moussa Cisse
Delantero
Moussa Cisse

Moussa Cisse
Delantero

Nacionalidad
Francia
Francia
Posición
Delantero
Edad
31 años
Altura
1.77 m
Lugar de nacimiento
Saint-Denis

Perfil

Edad 31 años (02/02/1995)
Lugar de nacimiento Saint-Denis Francia
Nacionalidad Francia
Altura 177 cm
Pie bueno Izquierda
Posición del jugador Delantero

FAQ

¿Cuál es el origen de Moussa Cisse?

El lugar de nacimiento de Moussa Cisse es Saint-Denis, Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Moussa Cisse?

Moussa Cisse tiene 31 años. Su fecha de nacimiento es 02/02/1995.

¿Cuál es la posición de Moussa Cisse?

Moussa Cisse es Delantero.

Copiado al portapapeles