Nadji Benkheira
Nadji Benkheira
Nadji Benkheira

Nadji Benkheira

Nacionalidad
Argelia
Argelia
Posición
Delantero
Edad
31 años
Peso
66 kg
Altura
1.72 m

Perfil

Edad 31 años (17/09/1995)
Nacionalidad Argelia
Altura 172 cm
Peso 66 kg
Posición del jugador Delantero

Equipo actual

Forma
D
V
D
Se unió al club el 01/07/2025

FAQ

¿Cuál es el origen de Nadji Benkheira?

El lugar de nacimiento de Nadji Benkheira es Argelia. Nacionalidad (es): Argelia.

¿Cuál es la edad de Nadji Benkheira?

Nadji Benkheira tiene 31 años. Su fecha de nacimiento es 17/09/1995.

¿Cuál es la posición de Nadji Benkheira?

Nadji Benkheira es Delantero.

¿Cuál es el equipo de Nadji Benkheira?

Nadji Benkheira juega en MB Rouisset (Argelia).

Copiado al portapapeles