Narumi Ota
Narumi Ota
Centrocampista
Narumi Ota

Narumi Ota
Centrocampista

Nacionalidad
Japón
Japón
Posición
Centrocampista
Edad
21 años
Peso
64 kg
Altura
1.72 m
Lugar de nacimiento
Shizuoka

Perfil

Edad 21 años (22/09/2005)
Lugar de nacimiento Shizuoka Japón
Nacionalidad Japón
Altura 172 cm
Peso 64 kg
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Narumi Ota?

El lugar de nacimiento de Narumi Ota es Shizuoka, Japón. Nacionalidad (es): Japón.

¿Cuál es la edad de Narumi Ota?

Narumi Ota tiene 21 años. Su fecha de nacimiento es 22/09/2005.

¿Cuál es la posición de Narumi Ota?

Narumi Ota es Centrocampista.

Copiado al portapapeles