Nevio Zotz
Nevio Zotz
Nevio Zotz

Nevio Zotz

Nacionalidad
Austria
Austria
Posición
Centrocampista
Edad
19 años

Perfil

Edad 19 años (03/07/2007)
Nacionalidad Austria
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
V
D
D
Se unió al club el 23/06/2025

FAQ

¿Cuál es el origen de Nevio Zotz?

El lugar de nacimiento de Nevio Zotz es Austria. Nacionalidad (es): Austria.

¿Cuál es la edad de Nevio Zotz?

Nevio Zotz tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 03/07/2007.

¿Cuál es la posición de Nevio Zotz?

Nevio Zotz es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Nevio Zotz?

Nevio Zotz juega en Ried (Austria).

Sigue después de este anuncio
Copiado al portapapeles