Nikola Jelačić
Nikola Jelačić
Defensa
Nikola Jelačić

Nikola Jelačić
Defensa

Nacionalidad
Bosnia y Herzegovina
Bosnia y Herzegovina
Posición
Defensa
Edad
23 años
Lugar de nacimiento
Fässberg

Perfil

Edad 23 años (15/12/2002)
Lugar de nacimiento Fässberg Bosnia y Herzegovina
Nacionalidad Bosnia y Herzegovina
Pie bueno Derecha
Posición del jugador Defensa

FAQ

¿Cuál es el origen de Nikola Jelačić?

El lugar de nacimiento de Nikola Jelačić es Fässberg, Bosnia y Herzegovina. Nacionalidad (es): Bosnia y Herzegovina.

¿Cuál es la edad de Nikola Jelačić?

Nikola Jelačić tiene 23 años. Su fecha de nacimiento es 15/12/2002.

¿Cuál es la posición de Nikola Jelačić?

Nikola Jelačić es Defensa.

Sigue después de este anuncio
Copiado al portapapeles