Ole Hoch
Ole Hoch
Ole Hoch

Ole Hoch

Nacionalidad
Alemania
Alemania
Posición
Centrocampista
Edad
24 años
Peso
69 kg
Altura
1.77 m
Lugar de nacimiento
Heiligenstadt

Perfil

Edad 24 años (06/05/2002)
Lugar de nacimiento Heiligenstadt Alemania
Nacionalidad Alemania
Altura 177 cm
Peso 69 kg
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
E
V
D
Se unió al club el 01/07/2022

FAQ

¿Cuál es el origen de Ole Hoch?

El lugar de nacimiento de Ole Hoch es Heiligenstadt, Alemania. Nacionalidad (es): Alemania.

¿Cuál es la edad de Ole Hoch?

Ole Hoch tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 06/05/2002.

¿Cuál es la posición de Ole Hoch?

Ole Hoch es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Ole Hoch?

Ole Hoch juega en Magdeburgo (Alemania).

Copiado al portapapeles