Polina Mazur
#13
Perfil
Edad
16 años (27/02/2010)
Nacionalidad
Moldavia
Posición del jugador
Centrocampista
FAQ
- ¿Cuál es el origen de Polina Mazur?
El lugar de nacimiento de Polina Mazur es Moldavia. Nacionalidad (es): Moldavia.
- ¿Cuál es la edad de Polina Mazur?
Polina Mazur tiene 16 años. Su fecha de nacimiento es 27/02/2010.
- ¿Cuál es la posición de Polina Mazur?
Polina Mazur es Centrocampista.
- ¿Cuál es el equipo de Polina Mazur?
Polina Mazur juega en Zimbru Chişinău (Moldavia). Polina Mazur defiende los colores de su selección, Moldavia.
Sigue después de este anuncio