Savio Piarulli
Savio Piarulli
Savio Piarulli

Savio Piarulli

#44
Nacionalidad
Italia
Italia
Posición
Centrocampista
Edad
24 años

Estadísticas principales por posición

MCI
MCD
Tit.
Sustituto 1 0 0 0 0 0
MCD 1 1 0 0 0 0
MCI 4 4 0 0 1 0

Perfil

Edad 24 años (11/10/2001)
Nacionalidad Italia
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Savio Piarulli?

El lugar de nacimiento de Savio Piarulli es Italia. Nacionalidad (es): Italia.

¿Cuál es la edad de Savio Piarulli?

Savio Piarulli tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 11/10/2001.

¿Cuál es la posición de Savio Piarulli?

Savio Piarulli es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Savio Piarulli?

Savio Piarulli juega en Barletta (Italia).

Copiado al portapapeles