Tommaso Brevi
Tommaso Brevi
Tommaso Brevi

Tommaso Brevi

#7
Nacionalidad
Italia
Italia
Posición
Centrocampista
Edad
24 años
Lugar de nacimiento
Spoleto

Estadísticas principales por posición

MCD
SDD
Tit.
Sustituto 3 0 0 0 1 0
MCD 1 1 0 0 1 0
SDD 1 1 1 0 0 0

Perfil

Edad 24 años (14/04/2002)
Lugar de nacimiento Spoleto Italia
Nacionalidad Italia
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
E
V
E
Se unió al club el 13/07/2025

FAQ

¿Cuál es el origen de Tommaso Brevi?

El lugar de nacimiento de Tommaso Brevi es Spoleto, Italia. Nacionalidad (es): Italia.

¿Cuál es la edad de Tommaso Brevi?

Tommaso Brevi tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 14/04/2002.

¿Cuál es la posición de Tommaso Brevi?

Tommaso Brevi es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Tommaso Brevi?

Tommaso Brevi juega en Treviso (Italia).

Copiado al portapapeles