Tyrell Dean Ashcroft
Tyrell Dean Ashcroft
Tyrell Dean Ashcroft

Tyrell Dean Ashcroft

#3
Nacionalidad
Inglaterra
Inglaterra
Posición
Defensa
Edad
22 años
Altura
1.76 m
Lugar de nacimiento
Frimley

Trayectoria del jugador

2021/2022 Reading 4 0 0 0 2 0 0
Championship 4 0 0 0 2 0 0
Total 4 0 0 0 2 0 0

Perfil

Edad 22 años (07/07/2004)
Lugar de nacimiento Frimley Inglaterra
Nacionalidad Inglaterra
Altura 176 cm
Pie bueno Derecha
Posición del jugador Defensa

FAQ

¿Cuál es el origen de Tyrell Dean Ashcroft?

El lugar de nacimiento de Tyrell Dean Ashcroft es Frimley, Inglaterra. Nacionalidad (es): Inglaterra.

¿Cuál es la edad de Tyrell Dean Ashcroft?

Tyrell Dean Ashcroft tiene 22 años. Su fecha de nacimiento es 07/07/2004.

¿Cuál es la posición de Tyrell Dean Ashcroft?

Tyrell Dean Ashcroft es Defensa.

¿Cuál es el equipo de Tyrell Dean Ashcroft?

Tyrell Dean Ashcroft juega en Tottenham Hotspur U21 (Inglaterra).

Sigue después de este anuncio
Copiado al portapapeles