Xhafer Hodo
Xhafer Hodo
Xhafer Hodo

Xhafer Hodo

Nacionalidad
Albania
Albania
Posición
Centrocampista
Edad
23 años
Lugar de nacimiento
Ersekë

Trayectoria del jugador

2022/2023 Partizán T. 6 0 0 2 4 1 0
Superliga 6 0 0 2 4 1 0
Total 6 0 0 2 4 1 0

Perfil

Edad 23 años (03/05/2003)
Lugar de nacimiento Ersekë Albania
Nacionalidad Albania
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
V
V
V
Se unió al club el 01/07/2024

Palmarés

Ver más
2022/2023
1

FAQ

¿Cuál es el origen de Xhafer Hodo?

El lugar de nacimiento de Xhafer Hodo es Ersekë, Albania. Nacionalidad (es): Albania.

¿Cuál es la edad de Xhafer Hodo?

Xhafer Hodo tiene 23 años. Su fecha de nacimiento es 03/05/2003.

¿Cuál es la posición de Xhafer Hodo?

Xhafer Hodo es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Xhafer Hodo?

Xhafer Hodo juega en Partizán Tirana (Albania).

Copiado al portapapeles