Tommaso Guidi
Tommaso Guidi
Tommaso Guidi

Tommaso Guidi

#10
Nacionalidad
San Marino
San Marino
Posición
Delantero
Edad
28 años

Trayectoria del jugador

2021/2022 La Fiorita 2 0 0 2 0 1 0
UEFA Europa Conference League 2 0 0 2 0 1 0
2020/2021 La Fiorita 1 0 0 1 0 0 0
Total 3 0 0 3 0 1 0

Perfil

Edad 28 años (20/01/1998)
Nacionalidad San Marino
Posición del jugador Delantero

FAQ

¿Cuál es el origen de Tommaso Guidi?

El lugar de nacimiento de Tommaso Guidi es San Marino. Nacionalidad (es): San Marino.

¿Cuál es la edad de Tommaso Guidi?

Tommaso Guidi tiene 28 años. Su fecha de nacimiento es 20/01/1998.

¿Cuál es la posición de Tommaso Guidi?

Tommaso Guidi es Delantero.

¿Cuál es el equipo de Tommaso Guidi?

Tommaso Guidi juega en La Fiorita (San Marino).

Copiado al portapapeles