Inicio
Mi Fichajes
Partidos
TV
Equipo
Competición
Jugadores
Explorar
Menú
Resultados Segunda RFEF 2019/2020 Ascenso Playoffs - Semifinales
Seguir
Seguir
Resultados
Segunda RFEF 2019/2020 Ascenso Playoffs - Semifinales
España
2019/2020
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Segunda RFEF 2019/2020
Resultados
Clasificación
Fichajes
Información
Equipos
Jugadores
Árbitros
Récords
Ascenso Playoffs - Semifinales
Grupo 10
Grupo 1
Grupo 11
Grupo 12
Grupo 13
Grupo 14
Grupo 15
Grupo 16
Grupo 17
Grupo 18
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Ascenso Playoffs - Semifinales
Ascenso Playoffs - Finales
2da Fase Playoffs de Promoción - Finales
sábado 18 julio 2020
Marino
0
Tamaraceite
1
45'+5
David García
terminado
Laredo
3
12'
Álvaro Mantilla
40'
David Vinatea
81'
Ricki Fernández
Tropezón
1
53' (pp)
Álvaro Mantilla
terminado
Lealtad
0
Caudal
1
84'
Robert Martínez
terminado
Portugalete
1
90'+5
Chopi
Basconia
0
terminado
Tarazona
1
56'
Sergio Sánchez
Zaragoza II
0
terminado
Compostela
3
9'
Jimmy Seoane
18'
Primo Conde
90'+4
Gabri Palmás
Barco
1
44'
David Álvarez
terminado
Zamora
2
39'
Rodri
44'
Carlos Ramos
Numancia II
1
38'
Julen Ekiza
terminado
Alcoyano
0
Intercity
0
terminado
Mutilvera
0
Pamplona
0
terminado
L'Hospitalet
0
Sant Andreu
0
terminado
SD Logroñés
2
18'
Javito Pascual
61'
Imanol Etxeberría
Arnedo
0
terminado
Betis B
3
10' (gp)
Róber
20'
Edgar González
30'
Rodri
Utrera
1
63'
Sergio Navarro
terminado
Lorca
0
Mazarrón
0
terminado
Poblense
1
52'
Aitor Pons
Felanitx
1
37'
Joan Mari
terminado
Navalcarnero
1
70'
Rubén Sánchez
Alcalá
1
78'
Dani Ponce
terminado
Socuéllamos
1
5'
Kike Domínguez
Toledo
0
terminado
Linares
0
Jaén
1
61'
Javilillo
terminado
Villanovense
2
45'+2
Casi
81' (gp)
José Tapia
Extremadura II
0
terminado
domingo 19 julio 2020
Tenisca
0
San Fernando
4
45'+3 (gp)
Jonathan Quintero
46'
Abraham Noé
88'
Eléder Marrero
90'+2 (gp)
Stéphane
terminado
Gimnástica
1
62' (gp)
Borja Camus
Santander II
1
37'
Jerin Ramos
terminado
Llanera
2
22'
Abel Argüelles
90'
Dani González
Covadonga
3
1'
Diego García
12', 40'
Edu Font
terminado
Teruel
1
4'
Borja Domingo
Brea
2
25'
Nacho
90'+6
Raúl Rubio
terminado
Sestao
0
Vitoria
0
terminado
Ourense
2
15'
Lamelas
75' (gp)
Renan Zanelli
Arosa
1
88'
Pedro Beda
terminado
El Ejido
3
4'
Rubén Sanchidrián
7'
Alberto Fuentes
17' (pp)
Ramiro Barbero
Motril
2
46'
Carmelo
67'
Juanfran
terminado
San Juan
2
16'
Ander Iriguibel
22'
Boñi
Beti Kozkor
4
20'
R. Yopa
44'
Ibai Armendáriz
51'
Orgi Soroa
86'
Beñat Barberena
terminado
Terrassa
1
47'
Álex Poves
Europa
0
terminado
Varea
1
5'
Chimbo
Casalarreina
2
0
terminado
Alzira
1
44'
Luis García
Atzeneta
3
45'
Álex Chico
61'
Paco Sáez
90'+5
Vicente Moscardó
terminado
Segoviana
0
Arandina
0
terminado
Adarve
1
19'
José Capdevila
Alcorcón II
3
59'
Llario
61'
Edu Viaña
90'+6
César Gómez
terminado
Pulpileño
0
Mar Menor
2
0
terminado
Ibiza Pitiusas
0
Mallorca II
1
43'
Jaume Tovar
terminado
Quintanar
1
23'
Fran Moreno
Guadalajara
2
28'
Fran Santano
45'+2
Andrés Campoy
terminado
Lucena
1
47'
Pablo Gallardo
Xerez DFC
1
46'
Marcelo Villaça
terminado
CD Coria
0
Cacereño
1
2'
Ezequiel Lamarca
terminado
Sigue después de este anuncio
Mis notas
Comentarios principales
Comparar las estadísticas