Inicio
Mi Fichajes
Partidos
TV
Equipo
Competición
Jugadores
Explorar
Menú
Resultados Segunda RFEF 2021/2022 Promotion Play-offs - 1st Round
Seguir
Seguir
Resultados
Segunda RFEF 2021/2022 Promotion Play-offs - 1st Round
España
2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Segunda RFEF 2021/2022
Resultados
Clasificación
Fichajes
Información
Equipos
Jugadores
Árbitros
Récords
Promotion Play-offs - 1st Round
Grupo 1
Grupo 10
Grupo 11
Grupo 12
Grupo 13
Grupo 14
Grupo 15
Grupo 16
Grupo 17
Grupo 18
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Promotion Play-offs - 1st Round
Ascenso Playoffs - Semifinales
Ascenso Playoffs - Finales
sábado 30 abril 2022
Moralo
3
53', 88'
Rubén Colmenero
74' (pp)
David Gallego
Arroyo
0
terminado
domingo 1 mayo 2022
Ourense
1
60'
A. Abaradan
Fabril
0
terminado
Somozas
2
21'
Rubo Blanco
85'
Asier Santalla
Barco
3
2', 52'
Óscar Martín
57'
Duque
terminado
Llerenense
1
40'
Chema
Jerez
1
23'
N. Cáceres
terminado
sábado 7 mayo 2022
Xerez
2
85'
Alex Colorado
92'
Jordan Lamela
Lucena
3
34'
Zequi
97'
Iván Henares
106'
Salva Blázquez
terminado
Tenerife II
2
13'
Teto
47' (pp)
David García
Arucas
1
40'
Carmelo
terminado
Subiza
2
51'
N. Lorenzo
120'+2
Dani Sancho
Cantolagua
1
14' (gp)
Beñat Ochandorena
terminado
Saguntino
2
86'
Borja Mir
90'+1
Carlos Esteve
Torrent
1
90'+5
Adrián Gomis
terminado
Las Palmas C
2
23', 42'
Samuel Ramos
Santa Brígida
4
32'
Javi Trujillo
70', 111'
Armiche
118' (gp)
Kevin Padilla
terminado
Olot
1
90'
Sergi Arranz
Sant Andreu
0
terminado
Alfaro
3
9', 55'
Arturo Fernández
19'
Diego Lacruz
Casalarreina
0
terminado
Utrera
2
40'
Plusco
64' (gp)
Carlos Valverde
Gerena
1
28'
Álvaro Rivero
terminado
Almazán
0
Tordesillas
1
8'
Jesús Torres
terminado
Portugalete
0
Barakaldo
0
terminado
Quintanar
1
12'
Antonio Megías
Torrijos
1
7'
Raúl Godoy
terminado
Vimenor
3
35', 63'
Kevin García
39'
Rubén Palazuelos
Torina
1
52' (gp)
Carlos Gallo
terminado
Txantrea
3
54'
Yoel Sola
97'
Eleder Goicoechea
103'
Joseba Alcuaz
Huarte
1
7'
Iñaki Araque
terminado
Atzeneta
2
21'
Nacho Porcar
90'+2
Santiago Blasco
Acero
0
terminado
domingo 8 mayo 2022
Sporting de Gijón B
2
16'
Manu Pozo
93'
Diego Tejón
Caudal
1
55'
Omar Hernández
terminado
Manacor
4
10', 24', 80'
Nico Rubio
78'
Xavi Bauzà
Llosetense
1
35'
Mario Riquelme
terminado
Illueca
1
93'
Sergio Cota
Binéfar
1
113'
Sales
terminado
Marbella
1
47'
Juan Segura
Almería B
2
15'
Aitor Puñal
105'
Carlos Rojas
terminado
Las Rozas
1
120'+2 (gp)
Raúl Díez
Paracuellos
3
110'
Juan
117', 120'+3
S. Gyesi
terminado
Racing Murcia
1
23'
F. Zanetti
UCAM Murcia II
0
terminado
Poblense
1
105'
Antoni Peñafort
Platges
1
111' (gp)
Hugo
terminado
Utebo
4
66'
Dani Suárez
89'
Samuel Cardo
96'
Adán Pérez
103'
Pablo Aznar
Robres
2
50'
Álvaro Pumareta
63'
S. Sidibe
terminado
Beasain
3
54', 88'
Aitor Lorea
85'
Beñat Eizagirre
Basconia
0
terminado
Lealtad
3
75'
Rafael Felgueroso
86'
Zucu
105'
Ivanchu
Llanes
2
41'
C. Marques
53'
Pablo Prieto
terminado
Madrid 2021 FP
2
3'
José Elo
11'
J. Dago
Alcorcón II
3
5'
Luis Molina
23' (gp), 69' (gp)
César Gómez
terminado
San Cristóbal
0
Girona II
1
44'
Adrià Gené
terminado
Anguiano
1
65'
Joel Barcina
Varea
2
90'+1
Adrián Pérez
90'+5
Íñigo Astudillo
terminado
Huétor Tájar
2
22'
Malano
119'
Joaquín
Málaga II
1
44'
Ale Benítez
terminado
Ávila
4
1
7'
Javier de Mesa
Mirandés II
3
75'
Óscar González
96'
Asier
119'
Sergio Guichard
terminado
Escobedo
2
73'
Laro Setién
88'
Gonzalo Peña
Naval
1
50'
Josemi
terminado
Illescas
0
Villarrobledo
1
3'
Josemi Santos
terminado
Cartagena II
1
28'
Josema Vivancos
Unión Atlético
0
terminado
Sigue después de este anuncio
Mis notas
Comentarios principales
Comparar las estadísticas